face vk gplus in yt 

Готовится к изданию альбом группы Возвращение «Глубина»

31 Августа 2017

Новый альбом группы Возвращения «Глубина». Прими участие в сборе средств на его издание, и получи CD одним из первых!

Поделиться

ранее далее

Новый альбом «Глубина» московской группы Возвращение готовиться к изданию этой осенью. В нем поэтический мир Возвращения пополнился новыми образами и метафорами, в которых бок о бок проходят темы моря, древней мистики и деревенского бытия. В музыкальном же плане альбом получился яркими и светлым, более акустическим, чем предыдущая работа «Родниковая родина».

Для любителей народных инструментов в альбоме отведено особое место – партии этнических духовых от Ильи Кудряшова дополнились балалаечными наигрышами, а среди специальных гостей можно отметить известного этно-музыканта Романа Ломова (группа Иван Купала, ансамбль Люди Вольные) и композитора Сергея Филатова (Этносфера).

Издания альбома было решено проводить при помощи слушателей Возвращения, и привлечь краудфандинг платформу Planeta.ru для сбора средств на запись и издание. По ссылке Вы можете так же принять участие в этом проекте и получить новый альбом в числе первых.

Песни Сергея Канунникова, лидера группы Возвращение, повествуют о простых, и важных для каждого из нас вещах: любовь к родной земле и близким, память поколений, труд. Без этих понятий русскому человеку очень сложно находиться, и в тоже время не потерять себя, в современном и технологичном обществе.

Теги: Возвращение, Сергей Канунников, альбом Глубина, фолк-рок, сбор средств, Planeta.ru