face vk gplus in yt 

Издан альбом Виктора Задорожного - Стиходелика. Песни на стихи Ники Турбиной.

07 Сентября 2017

Альбом-проект СтихоDelica придуман кантри и рок музыкантом Виктором Задорожным, основавшим группы Apple Jack и Good Sun Band, объездившим с гастролями Америку и Европу. По стилю альбом выдержан в стилях фолк-рок и кантри с элементами рока и джаза.

Поделиться

ранее далее

  Издан альбом Виктора Задорожного «Стиходелика. Песни на стихи Ники Турбиной». В записи диска принимали участие: Диана Дорофеева – вокал, Андрей Волосатов – акустическая гитара, Юрий Кривошеин – электро- и акустическая гитары, Сергей Док – гитара добро, Вадим Тирёшин (Швеция) – клавиши в песне «Смысл Жизни», Виктор Задорожный – вокал, бас, акустическая гитара, клавиши.
  Данный альбом первый из готовящегося цикла работ и, в нем собраны песни, написанные на стихи Ники Турбиной, девочки-поэтессы, навсегда оставшейся юной, столь знаменитой в конце 80-х и, к сожалению, немного забытой в наши дни.
  Самая высокая награда за достижения в мировой поэзии – Золотой Лев, за всю свою историю, только дважды вручалась представителям нашей страны! Это были – Анна Ахматова, и 9-ти летняя Ника Турбина! В Италии, куда её привёз Евгений Евтушенко, она получила эту награду за совсем не детские стихи!
  На сайте лейбла Вы можете послушать, скачать и купить данный CD-альбом.
  Так же есть информация о готовящемся альбоме «СТИХОDELICA 2» в который войдут песни на стихи - Ивана Бунина, Адама Мицкевича, Георгия Мосешвили, Ники Турбиной, Тараса Шевченко и Ай Цинна, а так же песни на собственные стихи Виктора Задорожного.

Слушать и скачать альбом можно по ссылкам:

iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/стихоdelica-песни-на-стихи-ники-турбиной/id1278290452 
Google Play- https://play.google.com/store/music/album/Виктор_Задорожный_СтихоDelica_Песни_на_стихи_Ники?id=B637luqrv4ervr2uzmlffp44pbq
ЯндексМузыка -   https://music.yandex.ru/album/4657512
Deezer - http://www.deezer.com/ru/album/47332462
Spotify - https://play.spotify.com/album/4fb3HdCYeq2Jyn30IxEik4
Amazon - https://www.amazon.com/СтихоDelica-Песни-стихи-Ники-Турбиной/dp/B0759H8GXX

Теги: Виктор Задорожный, Стиходелика, Apple Jack, Сергей Гуцан & Good Sun Band, Ника Турбина, слушать и скачать, купить CD