face vk gplus in yt 

Назначена дата выхода альбома Мантры Заратустры международного этно-джаз проекта Baraka

10 Ноября 2017

Альбом Мантры Заратустры появятся в предзаказе iTunes 10 ноября, официальный релиз назначен на 17го ноября, в этот день альбом появится во всех музыкальных сервисах.

Поделиться

ранее далее

Mantras_Baraka_500Назначена дата релиза международного проекта Baraka - Zarathushtra Mantras, посвященного прочтению древних мантр Зороастризма в сочетании с современными импровизациями, включающими различные музыкальные стили от джаза, до даба и арт-рока. В работе над альбомом приняли участие музыканты из прибалтийской этно-джаз комьюнити Baraka во главе с Димой и Девикой Евсиковыми, Зарина Таджибаева из Таджикистана, иранка Iran Riahi, а так же непосредственно носитель традиции, священник зороастрийской общины Европы Мобед Камран Джамшиди.

Релиз станет доступен для скачивания и полноценного прослушивания уже 17го ноября, примерно в тоже время он появится в магазинах с физическими носителями. В качестве предзаказа альбом будет доступен в iTunes 10 ноября. Вот ссылка на альбом в iTunes, где можно сделать предзаказ https://itunes.apple.com/us/album/zarathushtra-mantras/1305781490.

Теги: Baraka, Мантры Заратустры, Zarathushtra Mantras, Baraka предзаказ